Hilfsnavigation

Sprachauswahl
2016_08_Rathaus_banner

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 12:00 Uhr
Do: 14:00 - 18:00 Uhr

und täglich nach Vereinbarung

Kontakt

Stadt Bad Segeberg
Lübecker Straße 9
23795 Bad Segeberg
T 04551 964-0
F 04551 964-111
E-Mail schreiben

Projektgruppe Stadtjubiläum

 


Zur Planung der Feierlichkeiten zum Stadtjubiläum hat die Stadt Bad Segeberg eine Projektgruppe ins Leben gerufen. Die Projektgruppe besteht aus folgenden Mitgliedern:


Projektgruppe Stadtjubiläum
Name Thema Kontakt
Heino Wulf Projektleitung Tel.: 04551/964-120

heino.wulf@badsegeberg.deE-Mail
Dirk Gosch stellv. Projektleitung Tel.: 04551/9649-11

dirk.gosch@badsegeberg.deE-Mail
Frauke Hampe Projektbüro Tel.: 04551/964-119

frauke.hampe@badsegeberg.deE-Mail
Ute Heldt mobiles Stadttheater Tel.: 04551/964-460

ute.heldt@badsegeberg.deE-Mail
Heinke Schuldt Empfang

Städtepartnerschaften
Tel.: 04551/964-201

heinke.schuldt@badsegeberg.deE-Mail
Jens Greßmann Beteiligung Bürger und Ehrenamt Tel.: 04551/964-300

jens.gressmann@badsegeberg.deE-Mail
Erwin Boldt Chronik Tel.: 04551/9 65 64

erwin.boldt@badsegeberg.deE-Mail
     
Johannes Haßmann Infrastruktur Tel.: 04551/964-207

E-Mail: johannes.hassmann@badsegeberg.de